Запасной картридж с клапанами для фильтров Ferplast Bluextreme 700-1100-1500 (модель: 67630099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Картридж с клапанами для фильтров Bluextreme 700-1100-1500
Запасной картридж для фильтров Ferplast Bluextreme. Приобрести картридж можно отдельно.
Картридж для фильтра оснащен впускающим и выпускающим клапанами, через которые пропускается вода для очищения.
Использование такого картриджа намного упрощает запуск и обслуживание внешних фильтров данных моделей.
Сборка картриджа очень высокого качества, поэтому обеспечивает стабильную работу и высокое качество очистки воды при соблюдении рекомендаций по замене фильтрующих элементов.
Используются для фильтров:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67630099 |
| Вес товара | 0.1539 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075587 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внешний |
| Вес с упаковкой | 0.235 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 13 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluextreme 700, Bluextreme 1100, Bluextreme 1500, Star 120, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water, Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти





