Присоски-зажимы для аквариумных нагревателей воды Bluclima 2 шт. (модель: 66811021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Присоска-зажим для аквариумных нагревателей воды Ferplast Bluclima
Запасные присоски, которые надежно удерживают аквариумный нагреватель воды Ferplast Bluclima на поверхности стекла.
Материал присоски - прочная и эластичная резина и пластиковые держатели. Материалы не разрушаются при длительном воздействии воды и температуры, поэтому прослужат довольно долго. Используются для всех нагревателей Bluclima.
Можно применять с моделями:
- Погружной нагреватель Bluclima 50;
- Погружной нагреватель Bluclima 75;
- Погружной нагреватель Bluclima 100;
- Погружной нагреватель Bluclima 150;
- Погружной нагреватель Bluclima 200;
- Погружной нагреватель Bluclima 300.
Также используется в фильтрах:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66811021 |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690063270 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нагреватель для аквариума |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluclima 50, Bluclima 75, Bluclima 100, Bluclima 150, Bluclima 200, Bluclima 300, Bluextreme 700, Bluextreme 1100, Bluextreme 1500, Cayman 40 Open, Cayman 50 Professional, Cayman 110 Professional, Star 120, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water, Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти







