Выставочная палатка Ладиоли М-80 прозрачная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка Ладиоли М80
Вольер разборный, предназначенный для выставки. Открывается спереди и сзади и собирается в специальный чехол, который входит в комплект. Чехол имеет специальный кармашки.
Для заказа этой клетки для выставки положите в корзину на нашем сайте. Доставка по Москве будет в ближайшее время. Также мы отправляем по России с наложенным платежом.
Компания "Ладиоли" представляет новейшие выставочные палатки серии «Кристалл». Данная серия идеально подходит для продажи котят и щенков, а также для демонстрации Ваших питомцев на выставке со всех возможных ракурсов, потому животное в ней отлично просматривается. Клетка изготовлена из прозрачной пленки, которая не дает усадки и поэтому легко собирается и разбирается. Пленка прочная и когти котят скользят по ней, не оставляя следов, и не повреждая ее.
Выставочная палатка для кошек Ладиоли - это правильный выбор для выставки, как считают многие наши покупатели.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
3D фото выставочной палатки Ладиоли М-80
| Основные характеристики | |
| Модель | m80 |
| Вес товара | 5.4 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная) |
| Вес с упаковкой | 5.4 кг |




