Попона зимняя Explore, M: 45 см, чёрная, Trixie 67844
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона зимняя Explore, M, чёрная
Настоящая зимняя куртка для собак. Имеет высокий уровень защиты от холода, поэтому рекомендуется для использования на прогулках в зимнее время всем теплолюбивым породам, а также больным и пожилым питомцам. Хорошую теплозащиту обеспечивает высокотехнологичная теплоотражающая подкладка. Попона может использоваться с ошейником и шлейкой, для чего есть специальные отверстия, закрытые на водонепроницаемые молнии, которые позволяют пристегнуть поводок. Одна молния расположена в районе шеи, вторая - на спине.
Высокий ворот-стойка, который с двух сторон регулируется шнурками, с пластиковыми фиксаторами. Широкий нагрудник хорошо держится, пристегиваясь нейлоновыми ремешками, липучкой и пластиковой клипсой. Хорошую посадку обеспечивают петли для задних лап. Попона не сползает, не перекручивается, но при этом не мешает активным движениям собаки. Безопасность прогулок в темное время суток гарантирует светоотражающий кант, который повышает видимость собаки.
Материал - водоотталкивающий и ветронепроницаемый полиэстер. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C. Отстирывается очень легко, быстро высыхает.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 67844 |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905678443 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.252 кг |
| MIN объем груди собаки | 36 см |
| MAX объем груди собаки | 62 см |

















