Попона-дождевик Be Nordic Husum, L: 55 см, темно-синяя, Trixie 680216
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона-дождевик Be Nordic Husum, L, темно-синяя
Водонепроницаемая и непродуваемая попона-дождевик для собак. Благодаря крою и регулируемому ремешку обеспечивает идеально плотное прилегание, которое не будет сковывать движения собаки независимо от ее активности. Ремешок фиксируется фастексом. Также попона хорошо удерживается петлями для задних лап.
Высокий ворот для защиты шеи от холода. При сильном ветре верх ворота можно затянуть шнурком и закрыть плотнее при помощи пластикового фиксатора. Для крепления к ошейнику или шлейке дождевик имеет 2 влагозащищенные молнии. Дождевик имеет теплую подкладку и светоотражающие элементы. Украшен кожаной биркой с названием линейки аксессуаров Be Nordic.
Модель можно купить в разных размерах. Для ухода за одеждой разрешена машинная стирка в теплой воде 30?C.
Размерный ряд (длина спинки): XS: 25 см, XS: 30 см, S: 35 см, S: 40 см, M: 45 см, M: 50 см, L: 55 см, L: 62 см, XL: 70 см, XL: 80 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 680216 |
| Материал | Полиуретан, Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032429963 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Плащ дождевик, Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 2.5 × 40 см |
| MIN объем груди собаки | 60 см |
| MAX объем груди собаки | 78 см |











