Каталог товаров
Угловой домик Jesper грызунов, 21×10×15 см, Trixie 62041
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой домик Jesper для грызунов
Одноэтажный угловой домик для грызунов. Подходит для морских свинок, шиншилл и прочих питомцев схожих по размерам. Домик имеет удобный фронтальный вход и плоскую крышу, которая служит дополнительным местом отдыха для питомца. Аксессуар принадлежит серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что было бы опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Выпускается в нескольких размерах: 21x10x15 см, 32x13x21/21 см и 42x15x30/30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62041 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905620411 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 21 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.285 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
