Угловой домик Jesper грызунов, 42×15×30/30 см, Trixie 62043
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Угловой домик Jesper для средних грызунов
Одноэтажный угловой домик для грызунов. Подходит для морских свинок, некрупных декоративных кроликов и прочих питомцев схожих по размерам. Домик имеет удобный фронтальный вход и плоскую крышу, которая служит дополнительным местом отдыха для питомца. Аксессуар принадлежит серии Natural Living.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что было бы опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Выпускается в нескольких размерах: 21x10x15 см, 32 x 13 x 21/21 см и 42 x 15 x 30/30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 62043 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905620435 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 42 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Домик отличный, хотя сама немного ошиблась с размером. Можно было чуть поменьше взять. Но в целом довольна, потому что очень хорошее качество.
