Каталог товаров
Игровая площадка для птиц, 28×25×22 см, Trixie 5660
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровая площадка для птиц
Игровая площадка для ваших экзотических птичек, которая не даст им заскучать. Подходит для установки в клетки с волнистыми попугайчиками или канарейками.
Конструкция представляет собой устойчивую подставку, на которой расположены лесенки и качеля. Игрушка принадлежит серии Natural Living, отличительной особенностью которой является то, что выполнены они из натуральной древесины с корой. Вместе с тем, новые технологии, которые применяет производитель, позволяет качественно высушить дерево, избавив его от смоляных каналов, которые вредят здоровью птицы. Древесина не содержит никаких химических пропиток и максимально сохраняет внешний вид.
Площадка также служит стильным украшением клетки и очень легко монтируется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5660 |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905056609 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 22 × 28.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Материал | Веревка, Дерево, Металл |
