Каталог товаров
Y-образная жердочка Natural Living, 20 см, Trixie 5876
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Y-образная жердочка Natural Living для попугаев
Стильная жердочка для попугаев. Подходит для всех птичьих клеток, поскольку легко крепится в любом месте клетки винтовым соединением. Украшает дизайн птичьей клетки и очень нравится птицам, поскольку позволяет удобно захватывать жердочку лапками.
Жердочка принадлежит серии Natural Living. В качестве материала использованы хвойные породы деревьев с корой, не содержащих смоляных каналов, что является опасным для здоровья экзотических птиц. Древесина подвергается тщательной проверке и интенсивной сушке. Используемый клей состоит из каучуковой смеси, либо из смеси продуктов целлюлозы.
Модель выпускается в 2-х размерах: 20 см и 35 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5876 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905058764 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 10 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
