Каталог товаров
Набор жердочек для клеток, 35 см, 4 шт., Flamingo FL88450
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL88450 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Натуральное дерево |
| Вес товара | 200 г |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Жердочка для клеток 4 штуки |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 10 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585009361 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 1.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 1.5 × 8 × 44 см |
| Вес с упаковкой | 0.111 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |




