Каталог товаров
Жердочка с миской, 25 см, Trixie 58747
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Жердочка с миской
Стильная жердочка для попугаев. Подходит для любых птичьих клеток, поскольку крепится к решетке в любом удобном месте прочным винтовым соединением. Украшает общий дизайн птичьей клетки и очень нравится птицам.
Основание жердочки выполнено из бамбука, который отличается высокой прочностью и удобством формы. Птице такую жердочку удобно обхватить лапками. Миска сделана из натурального кокоса и может использоваться для корма.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58747 |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | С миской |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905587479 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 33.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33.5 × 12.5 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.151 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Евгения13 июня 2024 03:57
Рекомендую
Очень стильная жердочка. Держится крепко. Птичка все норовит в чаше искупаться, но она же не для этого предназначена.
