Домик-когтеточка Giada, высота 112 см, черно-белый, Trixie 43466
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Домик-когтеточка для кошек
Большой комплекс для кошки. Оснащен четырьмя разными полочками: жесткое основание, верхняя полка над домиком, полка-гамак на металлическом каркасе и самая верхняя полочка-платформа с высокими бортиками. Полочки обиты мягким плюшем, а внешняя обивка домика - из стильной ткани контрастной расцветки.
Домик-пещерка имеет круглую форму и съемный двусторонний матрасик, который можно постирать. Рекомендуется ручная стирка при t до 30?С.
Столбики, на которых расположены полочки, обиты натуральным сизалем, что обеспечивает правильное анатомическое положение во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43466 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш, Сизаль, Ткань |
| Вес товара | 13 кг |
| Габариты | |
| Высота | 112 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905434667 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки, Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 65.5 × 40.5 см |
| Комплектация | Когтеточка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
По началу думала, что дорого, но первый осмотр комплекса дал понять, почему такая цена. Все детали сделаны с высоким качеством. Материал плотно обтягивает каркас. Комплекс не шатается и много мест для отдыха кошки.



















