Каталог товаров
Набор пластиковых мячиков, ø 4 см/4 шт., Trixie 4109
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 4109 |
| Вес товара | 0.031 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905041094 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 10.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.031 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для кошекМячи

