Поилка вакуумная 1 л зеленая Арт. J04
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 1 л зеленая
Подвесная поилка для птицы объем 1 литр. Предназначена для поения небольшого поголовья птицы, таких как цыплята, перепела, куры. Поилка имеет простую конструкцию, состоящую из небольшого резервуара и крышки-поддона.
При установке на пол надо учитывать то, что поилка требует фиксации, поскольку имеет малый объем и ее легко перевернуть. Вода в ней расходуется постепенно и в том количестве, в котором потребляется. К воде ограничен доступ воздуха и внешней пыли, а пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков. По этой причине вода дольше обычного остается чистой, а настил клетки сухим. Птица не мокнет и не болеет. Также в клетке не будут образовываться пары аммиака.
Поилка выполнена из нетоксичного пластика, на который не влияет время даже если его активно использовать. Он устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, поэтому содержать в чистоте поилку легко.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J04 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 15 см, высота 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Объем бака | 1 л |
| Количество птиц | 10 |
| Тип размещения | Подвесная |
