Каталог товаров
Поилка Olbia 1 для цыплят, 0.5 л, Ferplast 57097200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка Olbia 1 для цыплят
Вакуумная поилка для цыплят. Выполнена из безопасного переработанного пластика. Вода выходит из специального отверстия, заполняющего основание со специальным удерживающим краем. Это позволяет птицам пить, не проливая воду.
Поилки Olbia очень просты в использовании. Чтобы налить воду, поилку достаточно перевернуть и снять резервуар и наполнить водой. Затем необходимо накрыть крышкой и закрепить.
Резервуар сделан из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать расход воды и вовремя ее менять. Вакуумные поилки позволяют дольше сохранять воду чистой и свежей.
Объем поилки 0,5 литров. Модель выпускается в разных объемах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097200 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный Прозрачный |
| Вес товара | 0.065 кг |
| Габариты | |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690191904 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.0704 кг |
| Объем бака | 0.5 л |
| Тип размещения | Напольная |
