Пластиковая переноска Atlas 70 Professional (модель: 73070021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для собак Ferplast Atlas 70.
Пластиковая переноска Atlas 70 принадлежит лучшей в мире линейке переносок. Спроектирована согласно требованиям ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта). Размеры переноски подходят для собак, чей размер в холке не превышает 70 см, а вес не превышает 60 кг.
Перевозка сделана из качественного безопасного пластика и имеет металлическую решетчатую дверцу, которая оснащена надежной системой фиксации. Конструкция переноски такова, что верхняя и нижняя половинки соединяются при помощи самозащелкивающихся запоров с надежной блокировкой. В верхней части предусмотрены вентиляционные решетки. Для дополнительного комфорта питомца вы можете купить матрасик. Колеса также продаются отдельно и в комплект не входят.
Уход за пластиковыми переносками Ferplast Atlas.
- Так как переноска сделана из жирного пластика, обработка при высоких температурах противопоказана. Рекомендуем использовать для очистки мыльный раствор и мягкую тряпочку;
- Во время транспортировки желательно собаке подстелить впитывающую подстилку (впитывающие пеленки, солома или старая простыня). Основное требование, чтобы этот материал не разбрасывался из переноски;
- После перевозки животного, желательно разобрать переноску для собаки на две части и тщательно промыть дезинфицирующим средством, уделяя особое внимание днищу и нижней части. После обработки необходимо промыть мыльным раствором и чистой водой, затем оставить просушиться;
- Если планируется использовать переноску для разных собак, то перед посадкой новой собаки настоятельно рекомендуется соблюдать гигиену, так как риск переноса различных болезней чрезвычайно высок.
Хранение переноски Atlas.
Если переноску не планируется использовать длительное время, рекомендуем разобрать ее и положить половинки верхнюю в нижнюю, проложив между ними картон или ткань, чтобы не царапалась крышка. В разобранном виде переноска более хрупкая, поэтому рекомендуем хранить в месте, где исключается ее повреждение. Также необходимо знать, что на морозе, ниже -5 градусов Цельсия, пластмасса становится хрупкой, и механические удары могут сильно ее повредить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73070021 |
| Вес животного | 55 — 60 кг |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 12600 г |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый Черный |
| Название цвета | Серый и темно-серый |
| Габариты | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размер товара (см) | 101 х 68 х 75 |
| Размеры товара (мм) | 1010 × 680 × 750 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690058191 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для коз, Для овец, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 15.8 кг |
| Длина упаковки | 101 см |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Высота упаковки | 70 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 101 × 68 × 70 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Особенности переноски | Выдвижная ручка, Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок |
| Модельный ряд | Professional |
| Дополнительно | Система запирания двери в 6 точках |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес, поилка непроливайка, набор болтов, комплект наклеек, стяжки пластиковые |























































