Пластиковый контейнер Atlas 60 Professional (модель: 73060021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для собак Ferplast Atlas 60.
Пластиковая переноска Атлас 60 принадлежит к линейке лучших в мире переносок для собак. Размеры ее позволяют перевозить в условиях повышенного комфорта и безопасности собак таких пород, как далматинец, мастиф, родезийский риджбек и других, чей рост в холке не превышает 60 см.
Пластиковая переноска для собак спроектирована согласно требованиям ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта), поэтому ее можно использовать, если вы перевозите питомца авиа транспортом.
Изготовлена перевозка из прочного пластика, имеет надежную решетчатую дверцу с крепким замком. Верхняя и нижняя половины соединяются с использованием самозащелкивающихся запоров с надежной блокировкой. В верхней части имеются вентиляционные решетки. Дополнительно можно заказать матрасик и комплект колес.
Уход за пластиковыми переносками Ferplast Atlas.
- Так как переноска сделана из жирного пластика, обработка при высоких температурах противопоказана. Рекомендуем использовать для очистки мыльный раствор и мягкую тряпочку;
- Во время транспортировки желательно собаке подстелить впитывающую подстилку;
- После перевозки животного, желательно разобрать переноску для собаки на две части и тщательно промыть дезинфицирующим средством, уделяя особое внимание днищу и нижней части. После обработки необходимо промыть мыльным раствором и чистой водой, затем оставить просушиться;
- Если планируется использовать переноску для разных собак, то перед посадкой новой собаки настоятельно рекомендуется соблюдать гигиену, так как риск переноса различных болезней высок.
Хранение переноски Atlas.
Если переноску не планируется использовать длительное время, рекомендуем разобрать ее и положить половинки верхнюю в нижнюю, проложив между ними картон или ткань, чтобы не царапалась крышка. В разобранном виде переноска более хрупкая, поэтому рекомендуем хранить в месте, где исключается ее повреждение. Также необходимо знать, что на морозе, ниже -5 градусов Цельсия, пластмасса становится хрупкой, и механические удары могут сильно ее повредить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73060021 |
| Вес животного | 30 — 45 кг |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 66 см |
| Размеры товара (мм) | 910 × 610 × 680 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690058184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 11.96 кг |
| Длина упаковки | 91 см |
| Ширина упаковки | 61 см |
| Высота упаковки | 68 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 91 × 61 × 68 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Особенности переноски | Выдвижная ручка, Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок |
| Модельный ряд | Professional |
| Дополнительно | Система запирания двери в 6 точках |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес, поилка непроливайка, набор болтов, комплект наклеек, стяжки пластиковые |























































