Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов Bernie Deluxe, 53x38xh25.5 см, My Pets Solutions 20070270
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов Bernie Deluxe
Удобная клетка, в которой питомец никогда не заскучает и будет жить с комфортом. В комплекте пластиковые аксессуары: мисочка, домик, беговое колесо, лесенка и горка.
Клетка состоит из поддона, аксессуаров, прозрачной крыши и крепежей. На крыше есть отверстия с крепежом для установки тоннеля. А также предусмотрена дверка с защелками и перфорацией для хорошего воздухообмена. Это существенно облегчает уход и создает комфорт для питомца.
Конструкция надежная и устойчивая, собирается без инструмента и довольно легко моется.
Размер: 53 x 38 x h25.5 см. Вес: 1.95 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 20070270 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., домик - 1 шт., мисочка - 1 шт., беговое колесо - 1 шт., горка - 1 шт., лесенка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 25.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8018084040074 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 25.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 53 × 38 × 25.5 см |
| Вес с упаковкой | 1.95 кг |
| Предназначено для | Для мелких грызунов |



