Машинка для стрижки Moser 1871-0071 Chrom Style Pro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Машинка для стрижки собак Moser 1871-0055 ChromStyle Pro
Машинка Moser 1871-0071 ChromStyle Pro это модифицированная машинка Moser 1871-0055 ChromStyle. Отличается улучшенным Li-Ion аккумулятором и модифицированной системой управления питанием и зарядкой аккумулятора машинки.
Для машинки Moser 1871-0055 Chrom Style Pro подходят следующие ножи:
Ножевой блок Moser 1854-7505;
Ножевой блок Moser 1884-7040;
Ножевой блок Moser 1854-7022;
Ножевой блок Moser 1854-7041.
Машинка для стрижки волос Moser 1871 Chrom Style в основном предназначена для домашнего использования, хотя совсем недавно ими пользовались только в парикмахерских и салонах. Их применяют для создания стильных причесок на коротких и длинных волосах, а также для детских стрижек, окантовки или стрижки животных. Рабочие характеристики этой модели машинки для стрижки не уступают многим профессиональным моделям.
Машинка для стрижки волос Moser Chrom Style является одной из наиболее востребованных моделей во всем мире. Это объясняется не только отличными рабочими характеристиками, но и эргономикой, а также привлекательным дизайном. Модель оснащена многими функциями, которые могут потребоваться в процессе работы не только для любителя, но и профессионала. Это - портативное устройство, и может работать, как от аккумулятора, так и сети. Машинка обладает очень низким уровнем шума в процессе работы. Небольшой вес и удобная конструкция корпуса не дадут рукам уставать.
Благодаря современному ножевому механизму, заменить ножи можно очень быстро. Кроме этого, удобно регулировать высоту среза. В комплект входят 4 сменные насадки для моделирования стрижки. Для работы с длинными волосами или шерстью в комплекте есть филировочный ножевой блок. С его помощью можно создавать изысканные формы стрижки и выводить линии прически без применения вспомогательных инструментов.
Интегрированный микрочип обеспечивает стабильное использование устройства на скорости вне зависимости от емкости аккумулятора и степени жесткости волос, с которыми работает машинка. Состояние аккумулятора можно контролировать при помощи звуковой и световой индикации. Время работы аккумулятора составляет 90 минут. Режущая головка выполнена из гипоаллергенного сплава. Она не нуждается в заточке на протяжении длительного периода эксплуатации, что является гарантией безотказной работы машинки, ее надежности и эффективности.
Рекомендации по уходу:
- очищайте режущий блок от волос после каждого применения;
- следите за уровнем заряда аккумулятора;
- снимайте и устанавливайте ножи в положении I;
- смазывайте режущий блок маслом (входит в комплект).
Магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки Moser Chrom Style и другие модели производителя. Мы обеспечим вас высоким уровнем сервиса и профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации оборудования для груминга.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1871-0071 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1854-7505 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 12 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 5 |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 178 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110006565 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 860 г |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка для стрижки; 4 насадки на 3, 6, 9, 12 мм; щетка для чистки ножей; масло; зарядное устройство; сетевой адаптер |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАШИНКА. Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЙ УЖЕ 7 ЛЕТ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
машинка-мое удачное приобретение. Хорошо, что можно работать не от сети. Удобная. Собака не шугается от шума и провода. Конечно, не совсем дешевая, но она того стоит.









