Нож Moser 1854-7505 Standard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1854-7505 Standard
Ножевой блок Moser 1854-7505 подходит для следующих машинок:
Moser 1871-0055 Chrom Style Pro;
Профессиональный Moser 1854 изготовлен из качественной нержавеющей стали, а его режущие поверхности обработаны по специальной технологии. Он производит идеально ровную, аккуратную стрижку. Ширина среза в съемном Moser 1854 составляет 46 мм, а вот его высоту можно регулировать самостоятельно, начиная от 0,7 мм и заканчивая 3 мм, в зависимости от поставленной задачи.
Изделия немецкого производителя отличаются высоким качеством, стабильностью работы и долговечностью. Срок службы изделия довольно продолжителен при надлежащем обращении с ним. Это означает, что инструмент нужно смазывать и чистить, желательно после каждого применения.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1854-7505 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |



