Каталог товаров
Машинка для стрижки Moser 1884-0050 Li+Pro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модель Moser 1884 0050 универсальна — может работать автономно и от сети. Роторный двигатель мощностью 20 Ватт почти бесшумен, поэтому инструмент подходит для стрижки пугливых и беспокойных животных. Время работы от аккумулятора — до 75 минут. До полной зарядки устройству требуется 45 минут. Благодаря информативному индикатору всегда можно держать этот параметр под контролем.
В комплект входит: Moser 1884 0050, зарядное устройство, щетка и масло. На сайте также можно купить сменные ножи и насадки для машинок, шампуни для ухода за белой шерстью, когтерезы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1884-0050 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Moser 1854-7505 Standard |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.7 — 25 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 270 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 11 |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Количество насадок | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 165 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110007289 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 800 г |
| Время зарядки | 0.75 ч |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 5600 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Дополнительно | Lithium-Ion аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки волос, зарядное устройство, щетка, масло |





