Сменное лезвие для триммера GRO 5772
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменное лезвие GRO 5778 Premium
Запасное лезвие для триммера GRO 5772, предназначенное для стрижки маленьких собак с длинной шерстью. Обеспечивает высокую точность линий подравнивания. Благодаря идеальной заточке режущих поверхностей позволяет быстро проводить процедуру, не вызывая беспокойства у животных.
Стригущая часть лезвия выполнена из высококачественной, защищенной от коррозии стали, и закреплена в корпус из высокотехнологичного ударопрочного пластика. Конструкция триммера дает возможность его легко снимать и вставлять одним нажатием кнопки.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ
После использования лезвие очищается специальной щеточкой от ворсинок, промывается теплой водой или мыльным раствором. Для смазывания рекомендуется нанести небольшое количество масла на поверхность, подержав его над раковиной.
Не используйте для стрижки лезвие, режущие кромки которого затупились, поскольку качество работы резко снижается, а питомец может чувствовать боль.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85778799 |
| Вес товара | 0.0324 кг |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 0.6 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690170305 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тримминг |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |





