Нож Moser 1884-7040 Standard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож Moser 1884-7040 Standard
Представленный ножевой блок относится к классу стандартных ножей для машинок. Используется профессиональными парикмахерами и грумерами, и позволяет получить точную высоту среза от 0.7 до 3 мм, благодаря встроенному механизму. ширина ножа составляет 46 мм. Посадочное гнездо Special дает возможность использовать нож с машинками других брендов, подходящих по стандарту посадочного гнезда.
Ножевой блок относится к легко съемным, а его режущие поверхности имеют прецизионную обработку "Made in Germany" Magic Blade 2, что делает использование его очень эффективным. Такой нож позволяет работать легко, поскольку хорошо скользит и идеально состригает каждый волосок без "зажевывания" и пропуска. Материал ножа - качественная крепкая сталь, имеющая антикоррозийную обработку.
Ножевой блок Moser 1884-7040 подходит для следующих машинок:
Moser 1871-0055 Chrom Style Pro;
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные ножи признанных мировых производителей. Товар доставляется в любой регион РФ. Наши специалисты всегда готовы оказать вам профессиональную помощь в выборе ножевых блоков практически для всех существующих на рынке машин для стрижки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1884-7040 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 75 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
