4406 Дом для кошек Mancor
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Mancor
Подходит для животных, не слишком жалующих закрытые пространства. Таких оригиналов в кошачьем племени немного, но если вам посчастливилось стать владельцем подобной редкости, модель обязательно подойдет.
Это домик с открытыми платформами, и купить его можно, если в доме нет совсем маленьких детей или других животных. В спокойной обстановке кошке может быть достаточно мягкого спального места, в противном случае лучше приобрести закрытую модель.
Также домик подойдет для содержания кастрированных котов. После операции животные часто сильно набирают вес, поэтому конструкция должна быть устойчивой и надежной.
Независимо от породы, возраста и всех прочих характеристик, все кошки точат когти. еще важнее. Отточенные коготки для питомца – жизненная необходимость. И поскольку в квартирах нет деревьев, альтернативой может быть когтеточка. В модели их роль выполняют толстые столбики с сизалевым покрытием, напоминающие ствол дерева. Не исключено, что вам придется проявить чудеса изобретательности, чтобы приучить кошку к этому аксессуару. Котята принимают правила игры намного быстрее и проще.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44061 |
| Вес товара | 16.6 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 98 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 59 х 59 см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 15.24 кг |
| Комплектация | Основание, две площадки, 4 когтеточки, Игрушка |
