43947 Дом для кошек Malaga
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Malaga
Это - не просто домик для кошек. Модель Malaga можно назвать игровым комплексом. От других моделей он отличается отдельным расположением домиков-пещерок. У кошек, как и у людей, бывает совершенно разное настроение. В зависимости от этого кошка может выбрать место, где ей лучше будет отдохнуть - спрятаться в норку или возлежать на открытом пространстве. В данной модели к услугам кошек плюшевый уютный гамак и верхняя платформа.
Модель Malaga предусматривает и возможность для активного отдыха. Если двух лесенок вашим хвостатым непоседам недостаточно, всегда можно дополнительно прикрепить игрушку на нитке.
Игровые домики-комплексы для кошек уже давно перестали восприниматься как некое излишество. Наоборот, они становятся стильным дополнением к интерьеру. Все больше людей стремятся создать своим любимцам максимально комфортную среду обитания. Конечно, никто не будет всерьез покушаться на жизнь четвероногого баловня судьбы, но вы попробуйте объяснить это могучему инстинкту, который велит прятаться, точить когти и жить в полной готовности к бою за еду, территорию или собственную пушистую шкурку.
Кошка обязательно будет точить коготки, и пусть лучше занимается этим важным делом в специально оборудованном месте. Конечно, чтобы приучить кошку к домику и когтеточке иногда приходится проявить чудеса изобретательности. Например, привлечь внимание равнодушного к когтеточке питомца можно с использованием экстракта кошачьей мяты, которым обрабатывается сизалевая поверхность.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43947 |
| Вес товара | 21.9 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439471 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 75 х 45 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 21.85 кг |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 38 × 47 см |
| Комплектация | Два домика, 2 полки, Две лестницы, гамак, 5 когтеточек. |
