4388 Игровой комплекс Altea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Дом для кошек Altea
Игровой комплекс для кошек модели Altea конструктивно состоит из платформы-основания и трех верхних платформ на столбах, которые одновременно служат для удовлетворения потребности кошки точить когти. К верхней платформе прикреплена игрушка на резинке.
Материал основания - мягкий нежный плюш. Модель представлена в двух цветах: бежевый и платиново-серый с отпечатками кошачьих лапок. К верхней платформе прикреплена игрушка, которая также помогает кошке оттачивать навыки охоты.
Для кошек очень важно не просто иметь собственное место, но такое, чтобы можно было отдохнуть, порезвиться и качественно поточить когти. Что касается последнего, без этого сегодня бренд Трикси почти не выпускает домиков и игровых комплексов для кошек.
Когтеточки производят из очень качественного натурального сизалевого жгута. Такая поверхность максимально точно напоминает ствол дерева в дикой природе и позволяет правильно снимать отмерший слой пластины когтя. Острые когти - потребность кошки, как настоящего охотника. Часто кошки игнорируют когтеточку, отдавая предпочтение мебели и обоям. Для этого можно использовать специальный экстракт кошачьей мяты. Обработанная им сизалевая поверхность обязательно привлечет внимание питомца и, в конце концом, он привыкнет к такому своеобразному Салону Красоты, хотя и не ради красоты это нужно кошке.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43882 |
| Вес товара | 11.5 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 117 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905438825 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 40 х 40 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 11.5 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 45 × 19 см |
| Комплектация | Основание, 3 полки, 5 когтеточек |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Удобно и не дорого!



