Кошачья башня Samuel коричневый Trixie 4330
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кошачья башня Samuel коричневая
Домик Samuel можно смело назвать домиков и игровым комплексом в одной модели. Когда вы увидите, как ваш любимец играет там, как увлеченно прячется и наблюдает, прыгает и забавно наблюдает через окошко, у вас никогда не будет сомнений в полезности такой покупки.
Нужно сказать, что мало найдется таких животных, которые так высоко ценили бы комфорт, как это делает кошка. Также высоко она ценит и собственную независимость. Именно эти свойства кошачьей натуры и были взяты во внимание инженерами компании Trixie в ходе проектирования домика модели Samuel. Получился самый настоящий дворец в 3 этажа.
Наружная отделка представляет собой обмотку канатом из сизаля – природного материала, напоминающего по своей фактуре ствол дерева. Сделано это не случайно, а для того, чтобы повысить привлечь кошку точить когти именно в этом месте, а не искать подходящий диванчик или что-то еще. Сизаль – природное волокно, которое отличается высокой прочностью даже к таким воздействиям, как кошачьи когти.
Однако к когтеточке некоторых кошек приходится приучать, особенно в том случае, если она уже привыкла точить когти в другом месте. А вот если вы приобретете такой домик еще для юного котенка, то в процессе игры он обязательно заметит его и воспользуется такой возможностью. Компания Трикси пропитывает выпускаемые когтеточки специальным привлекающим кошек запахом, но, возможно, понадобится купить его дополнительно.
Модель домика выпускается в двух расцветках – бежевая и коричневая. Дизайн домика не нарушит интерьера, зато создаст идеальный кошачий мир в миниатюре.
Рекомендуем посмотреть также переноски или сумки Ладиоли, при транспортировке кошки очень удобно и кошке довольно комфортно.
Возможные цвета игровых комплексов:
- Игровой комплекс для кошек Samuel бежевого цвета;
- Игровой комплекс для кошек "Samuel" коричневого цвета.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, и мы разместим их на нашем сайте, поставив вашу подпись под фотографией. Мы очень надеемся, что это будет предметом особой гордости, когда фото вашего питомца будет размещено в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4330 |
| Вес товара | 8 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905043302 |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | D=36 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 8.1 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 37 × 37 см |
| Комплектация | Домик для кошки в сборе |









