Когтеточка с бортиком из плюша Trixie 43110
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка с бортиком из плюша
Когтеточка для кошек в напольном исполнении. Состоит она из квадратного основания в виде коврика и игрушки, прикрепленной на ленточке. Основание выполнено из плюша со вставкой сизаля, а низ - из не скользящего материала. Сизаль в таких аксессуарах используется не случайно, поскольку по фактуре он идеально напоминает дерево, о которое в дикой природе кошке точат когти.
К когтеточке кошку необходимо приучать с самого детства. Часто кошки обнаруживают поверхность для точки когтей в процессе игры. С этой целью модель предусматривает игрушку. Также может возникнуть необходимость в обработке поверхности специальным привлекающим средством в случае, если вы пытаетесь приучить уже взрослую кошку.
Уход за когтеточкой для кошек несложен, но проводить его надо регулярно. Когтеточку необходимо очищать от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей, их можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха. Также регулярно нужно проверять крепежные соединения.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно под фотографией поставим вашу подпись. Мы надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43110 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 55 х 35 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905431109 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 55 х 35 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.424 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 35 × 3 см |
| Комплектация | Когтеточка |
