4385 Дом для кошек Santiago
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Santiago
Домик для кошек Santiago наилучшим образом подходит для молодых проказников, обожающих раскачиваться на шторах, царапать все подряд и играть в догонялки. Эта модель очень напоминает дерево и жестко фиксируется между полом и потолком с помощью телескопической распорки. Домики для кошек Трикси, напоминающие дерево всегда вне конкуренции. В таких конструкциях учтены основные ожидания кошки: потребность забраться повыше, личное обособленное пространство и потребность точить когти.
Высокие домики для кошек – лучшее, что можно предложить котенку, чтобы перенаправить его кипучую энергию в безопасное русло. Пусть лазает в свое удовольствие, ловит висячую игрушку, возлежит на верхней площадке без риска что-либо рассыпать, разбить и навлечь на себя праведный гнев хозяев.
Зоопсихологи утверждают, что домашние любимцы напоминают детей. Им нужно наше внимание, забота, доверительное общение, контроль и личное пространство. Игровые комплексы с домиками от немецкого бренда Trixie справляются с функцией организации досуга и места спокойного отдыха.
Еще одна роль кошачьего домика – помочь котенку адаптироваться на новом месте. Распространенная ошибка – баловать кроху совместным сном с хозяевами. Это небезопасно, кроме того, когда котик почувствует себя хозяином положения, и после изгнать его с вашей кровати будет очень сложно.
Важно еще и то, что домики-комплексы для кошек обязательно оснащаются когтеточками. Кошке необходимо точить коготки без риска их повредить. Для изготовления когтеточек компания Трикси преимущественно использует сизаль, жесткое волокно из агавы, которое хорошо чистит предмет кошачьей гордости и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимцев вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего питомца в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43851 |
| Вес товара | 19.1 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 243 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 60 х 45 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 19.3 кг |
| Комплектация | Домик, 4 полки, 6 когтеточек |
