4384 Дом для кошек Oviedo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Oviedo
Игровой комплекс для кошек модели Oviedo - наглядный пример того, что большая кошачья мечта может быть очень компактной. Чуть больше метра в высоту, четыре яруса – питомцу будет, где потратить энергию, сладко поспать и поточить когти.
Домик-комплекс для кошек идеально решает вопрос обустройства личной территории одного или нескольких питомцев. Активный досуг важен для кошки как способ поддерживать спортивную форму.
Точить когти для кошки - жизненно необходимая процедура, и она никогда не упустит возможности привести свое оружие в порядок. Наказывать ее за исцарапанные стены и мебель бесполезно. Правильнее купить домик для кошек с когтеточкой с самых первых дней появления в доме котенка.
Все домики для кошек Trixie обязательно снабжаются этой важной деталью. Когтеточка может представлять собой столбик, обмотанный канатом из жесткого растительного волокна - сизалевого каната. Сизаль - крепкий материал, который выдерживает серьезные нагрузки острых кошачьих когтей и по фактуре максимально точно похож на ствол дерева. В данной модели предусмотрено сразу 6 когтеточек.
Кошки обычно выбирают для сна укромные места. Маленькому хищнику важно чувствовать себя защищенным от вероятного покушения. И здесь тоже пригодится домик для кошки Трикси. Если у вас уже есть котенок и вы выбираете ему дом, сначала понаблюдайте за поведением малыша. Осваиваясь на новом месте маленький зверек быстро поймет, где ему предстоит жить и оценит вашу заботу.
Уход за домиком с когтеточкой
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4384 |
| Вес товара | 13.3 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 105 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | D=45 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 13.5 кг |
| Комплектация | Домик, Тоннель, 3 полки, 2 когтеточки |
