43591 Дом для кошек Evita
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек Evita
Идеальный выбор для молодых активных зверьков, готовых свободное время посвящать веселым играм. Комплекс оснащен висячие игрушки, поэтому заскучать не придется.
Когтеточки являются обязательным элементом домиков и лежанок. Они спасают вашу изысканную мебель или обои и прекрасно справляются со своей гигиенической ролью. Не все животные с энтузиазмом принимают когтеточки и игнорируют их. Поэтому приходится прибегать к ухищрениям - спрей с запахом кошачьей мяты.
Подобные аксессуары создаются с учетом естественных потребностей маленького хищника. Не угодить ему такой покупкой достаточно сложно, но если вы внимательно присмотритесь к поведению вашей красавицы, попадание "в десятку вам" обеспечено.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, чтобы они не расшатались и прослужили долго.
Владельцам красивых питомцев
Присылайте фото Ваших любимцев вместе с игровыми комплексами. Мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего питомца в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43591 |
| Вес товара | 18 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 152 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 78 × 58 х 58 cm |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 18.5 кг |
| Комплектация | Основание, 5 полок, 9 когтеточек |
