Миксер CO2 Energy Mixer
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миксер CO2 Energy Mixer
Миксер CO2 Energy Mixer - устройство для смешивания углекислого газа и воды, чтобы обеспечить аквариумную воду необходимым углекислым газом. Углекислый газ ye;ty, прежде всего, необходим аквариумным растениям для того, чтобы создавать правильную экосистему.
В комплект набора входят: смесительная емкость, силиконовый шланг и помпа. Миксер обеспечивает очень высокую степень дисперсии. Дополнительно к миксеру можно приобрести губки CO2 Energy Sponge, которые обеспечиваются также дополнительную механическую и химическую фильтрацию воды.
Перед тем, как впервые приступать к использованию системы, очень внимательно изучите инструкцию.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести исключительно оригинальные аксессуары, оборудование и запасные части от итальянской компании Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному и оптимальному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68853000 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066264 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 6 × 18 см |
| Запчасти для товаров для рыб | KIT CO2 Energy Professional |
