Губки для CO2 Energy
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губки для CO2 Energy
Сменные губки - необходимые запасные части для CO2 Energy Mixer, устройства, где смешивается углекислый газ и вода и получается необходимый для аквариумной воды углекислый газ. Это - обязательное условие для нормального роста растений и создания правильной экосистемы внутри аквариума.
В комплект входят две губки, которые обеспечивают качественную очистку поступающей в смеситель воды. Механическая очистка осуществляется за счет мелкопористой синтетической губки, а очистку от вредных химических соединений осуществляется губкой с активированным углем.
Губки - это расходная часть миксера для CO2, поэтому после использования и по мере загрязнения подлежат замене. Набор входит в комплектацию смесителя, но вы всегда можете приобретать их дополнительно.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести исключительно оригинальные аксессуары, оборудование и запасные части от итальянской компании Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному и оптимальному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68861000 |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 4,5 x 5,5 x 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068923 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 5 × 30.5 см |
| Запчасти для товаров для рыб | CO2 Energy Mixer, KIT CO2 Energy Professional |
