Внутренний модульный фильтр Blumodular 2 (модель: 66220021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Внутренний модульный фильтр Blumodular 2
Внутренний фильтр для аквариумов, который по праву можно назвать инновационным. Он имеет модульную конструкцию, что дает возможность подбирать те фильтры индивидуально. Также его система всасывания, автоматически закрываясь, не позволит открывать всасывающие отверстия и при извлечении фильтра не допустит вытекания наружу грязи.
Фильтр имеет губки для раздельной фильтрации органического мусора и растительного. Он очень легко вынимается и чистится также быстро. Для этого достаточно всего лишь нажать на боковые кнопки и потянуть.
За счет того, что внутри фильтра есть spray-bar (так называемая флейта) и трубка, вода в аквариуме будет хорошо насыщена кислородом.
Фильтр Blumodular 2 также имеет диффузор, который дает возможность изменять направление потока воды в зависимости от вашего делания.
Фильтр выпускается в разных размерах:
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru мы всегда готовы не только предложить вам качественные аксессуары для аквариума, но и профессиональную консультацию по оптимальному выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66220021 |
| Объем | 1.92 л |
| Вес товара | 0.88 кг |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество фильтрующих блоков | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 30 х 8 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068985 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 1.0606 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 8 × 31 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Производительность насоса (л/час) | 900 |









