Каталог товаров
Лоток для зелени FPI4324 наружный с креплением для птиц (модель: 84324799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для зелени FPI4324 наружный с креплением для птиц
Специально сконструированный аксессуар для удобства употребления птицами овощей и зелени. Его просто закрепить с внешней стороны, обеспечив птицу анатомически правильным, природным положением во время еды. Используется для дополнительного кормления экзотических птиц, содержащихся в домашних условиях.
Материал - безопасный ударопрочный пластик, который не влияет на вкус и свежесть еды. Благодаря гладкой поверхности он легко моется без использования средств бытовой химии.
Выпускается модель в одном объеме и цвете.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84324799 |
| Вес товара | 0.0094 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 7,5 x 3,5 x h 8,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030388 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.0235 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клеток



