Аквариум Dubai 80 LED Black
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Dubai 80 LED Black
Презентабельный стеклянный аквариум с отличными технологическим характеристиками – идеальное решение для любого интерьера. Он дает возможность экономить на электроэнергии, несмотря на то, что в наполненном состоянии и при полной экипировке он весит около 150 кг. Предназначен для содержания пресноводных декоративных рыб и выпускается в 2-х расцветках: черный и белый.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Основной особенностью этой модификации линейки аквариумов Dubai является LED подсветка, технические параметры которой позволяют сократить энергопотребление до 50%. При этом освещение гарантирует превосходную цветопередачу и высокую надежность. Такое освещение не греется и является безопасным. Аквариум разрабатывался в соответствии с международным стандартом EN 60598-2-11, а также в соответствии с существующими в ЕС требованиями для изделий данного назначения.
УДОБСТВО
Благодаря таймеру, продолжительность освещения будет регулироваться так, как вам будет необходимо. LED светильник установлен на крышке аквариума. Для удобства доступа он может сдвигаться. В случае генеральной уборки аквариума крышку вместе со светильником вообще можно снять. Для того чтобы хорошо зафиксировать положение светильника или при необходимости его легко снять,аквариум поставляется со специальным ключиком. Конструкция аквариума дополнена двумя LED лампами 7W, поставляемые с адаптером.
В верхней части аквариума расположены съемные люки, что также облегчает текущие работы по обслуживанию. Для того чтобы удобно расположить внешний фильтр, предусмотрены специальные отверстия. Если вы пожелаете установить автоматическую кормушку Chef Pro либо скиммер Bluskimmer, здесь есть сдвижные лючки.
ФИЛЬТРАЦИЯ ВОДЫ
Чистоту воды обеспечивает работа современного фильтра Bluwave 05, который осуществляет тройную очистку – механическую, биологическую и адсорбирующую с использованием высококачественным фильтрующим материалом. Насос Blupower, который входит в комплект, относится к высокопроизводительным системам – 500 л/ч. Фильтр имеет встроенный водонагреватель Bluclima 150 (Вт).
Дополнительно можно приобрести тумбу, специально сконструированную тумбу, выдерживающую полный вес укомплектованного аквариума. Помимо этого, она имеет особое покрытие, защищающее ее от каплей воды.
ВАЖНО!
Производитель Ferplast рекомендует:
- Не использовать для работы с силиконовым шнуром ножницы, плоскогубцы, скребки и щетки;
- Для чистки стекол не использовать обычные моющие средства, растворители или средства для удаления накипи и продукты на основе аммония. Это крайне негативно сказывается на физических свойствах силикона;
- Наклейки с использованием клея или клейкой ленты располагайте немного ниже уровня силикона.
Установка аквариума должна осуществляться в соответствии с рекомендациями производителя с использованием спиртового уровня.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65034117 |
| Объем | 125 л |
| Размеры аквариума | 81 × 36 × 51 см |
| Вес товара | 24.4926 кг |
| Габариты | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111995 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 26.496 кг |
| Длина упаковки | 85 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 85 × 39 × 53 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Черный |

























