Каталог товаров
Аквариум Capri Basic, 21 л, Ferplast 65005099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум CAPRI BASIC
Аквариум CAPRI BASIC. Аквариумы Capri BASIC - это необычные пластиковые контейнеры выполненные в трех цветах: белый, зеленый, голубой. Выполнены из высококачественного пластика. Аквариум оснащен прочной основой на ножках. Из-за небольшого размера аквариум прост в уходе.
Выбирайте аквариум, с учетом помещения. Обязательно предусмотрите подходы для обслуживания аквариума.
Объем 21 литр. Габаритные размеры: 41 х 26 х 34 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65005099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Объем | 21 л |
| Размеры аквариума | 41 × 26 × 34 см |
| Вес товара | 1.614 кг |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 34 см |
| Размеры товара (мм) | 410 × 260 × 340 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105048 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 1.864 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 26 × 34 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Различные |
| Комплектация | Аквариум - 1 шт. |







