Каталог товаров
Пластиковый аквариум Geo Jumbo для рыбок, 27 л, Ferplast 60025099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Маленький пластиковый аквариум Geo Jumbo 27 л
Небольшой аквариум для декоративных рыбок. Бюджетный аксессуар для начинающих аквариумистов. Верхняя крышка оснащена прорезями для воздухообмена и двумя небольшими крышками разного размера.
Аквариум можно использовать в качестве отсадника для рыб. Например, на время чистки основного аквариума.
Материал - прозрачный прочный пластик, полученный путем вторичной переработки.
Объем аквариума 27 л.
Габаритные размеры изделия: 47 х 30 х 31 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60025099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 27 л |
| Размеры аквариума | 47 × 30 × 31 см |
| Вес товара | 1.72 кг |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 31 см |
| Размеры товара (мм) | 470 × 300 × 310 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690204796 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум, Контейнер |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 2.027 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 31 × 39 см |
| Цвет крышки аквариума | Зеленый |
| Комплектация | Аквариум - 1 шт. |
