Каталог товаров
Контейнер-переноска Geo Maxi для рыб, Ferplast 60024099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер-переноска GEO MAXI для рыб
Самый большой в линейке контейнер-переноска для аквариумных рыбок. Оснащен съемной крышкой с небольшой прозрачной дверкой и перфорацией для хорошего воздухообмена.
Материал - прозрачный безопасный пластик.
Контейнер может быть использован в качестве отсадника для рыб на короткий период времени (например, на время чистки аквариума).
Объем контейнера 21 л. Цветовая гамма представлена тремя цветами: синий, зеленый, красный.
Габаритные размеры: 41,3 x 26 x 29,8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60024099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 21 л |
| Размеры аквариума | 41.3 × 26 × 29.8 см |
| Вес товара | 1.351 кг |
| Габариты | |
| Длина | 41.3 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 29.8 см |
| Размеры товара (мм) | 413 × 260 × 298 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022970 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 1.585 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 27 × 39 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Зеленый |
| Комплектация | Контейнер-переноска - 1 шт. |



