Каталог товаров
Лежак для собак Pet Bed, 61×46 см, коричневый, Midwest 40224-CN
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Pet Bed, коричневый
Теплый лежак прямоугольной формы с объемными бортиками для собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из мягкого теплого плюша. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок или защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из полиэстерфайбера и латексного спонжа. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная, поскольку сохраняет отличный внешний вид даже во время линьки. Модель проста в уходе. Для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40224-CN |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773005070 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.06 × 0.46 × 0.61 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |





