Клетка металлическая №1 Triol одна дверь
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка для собак оцинкованная №1 Triol одна дверь
Металлическая клетка для содержания собак некрупных пород. Можно использовать также для содержания или перевозки кошек. Клетка имеет одну дверцу, является довольно крепкой и безопасной. Защелки держатся прочно, поэтому можно не переживать, что питомец сможет выбраться оттуда самостоятельно.
Выполнен аксессуар из прочных металлических прутьев, покрытых защитной краской черного цвета. Прутья имеют толщину 3 мм. Защитная эмаль является совершенно безопасной для здоровья питомца и продлевает срок службы клетки. Эмаль устойчивая не только к влиянию внешней среды, но и к острым зубам питомцев.
Клетка сделана очень качественно, каждое соединение хорошо проварено точечной сваркой. Шарнирные соединения выполнены из стальных пластин, которые подобно кольцам, скрепляют две плоскости стенки клетки. Над дном есть специальная сетка.
Если вам в данный момент не нужна клетка, вы всегда можете ее сложить в чемоданчик. В таком сложенном виде она не занимает много места и без проблем хранится и транспортируется.
Клетка имеет разные размеры:
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные клетки и переноски для собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30691001 |
| Цвет | Серый Черный |
| Вес товара | 4.3 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 33.1 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон, фальшдно |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 50 х 32 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620005085220 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №1 |
| Вес с упаковкой | 4.25 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
спасибочки огромное за клетку,все супер, для йорка как раз☝?Очень довольны?



