Каталог товаров
Лежак для собак Micro Terry, 74×51 см, серо-коричневый, Midwest 40630-TP
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Micro Terry, серо-коричневый
Теплый лежак прямоугольной формы без бортиков для собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из 100% акрилфайбера. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок и защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из полиэстерфайбера и латексного спонжа. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная. Модель проста в уходе, поскольку для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40630-TP |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Акрилфайбер, Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773009092 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Длина упаковки | 0.03 см |
| Ширина упаковки | 0.51 см |
| Высота упаковки | 0.74 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.03 × 0.51 × 0.74 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |







