Каталог товаров
Лежак для собак Quiet Time Deluxe, 77×52 см, белый, Midwest 40230
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Quiet Time Deluxe, белый
Теплый лежак прямоугольной формы с объемными бортиками для собак. Основа лежака создает хорошую теплоизоляцию. Обивка выполнена из мягкого теплого искусственного меха. Подходит для полов с любым видом покрытия, а также может быть использована для переносок или защиты автомобильных сидений.
Наполнитель состоит из полиэстерфайбера и латексного спонжа. Лежак можно использовать для повышения комфорта для питомца в клетках Midwest. Расцветка очень практичная, поскольку сохраняет отличный внешний вид даже во время линьки. Модель проста в уходе. Для очистки допускается машинная стирка при 30?C либо сухая чистка. Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40230 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773004882 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.276 × 0.53 × 0.76 м |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |









