Лежанка для собак и кошек, пушистая подушка, 65х50х11 см, коричневая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - это классическая подушка прямоугольной формы, которая изготовлена из качественных и износостойких материалов, абсолютно безопасных для животных. Лежак выполнен в приятном коричневом цвете и имеет симпатичный дизайн, который подойдёт к любому интерьеру. Мягкий наполнитель лежака хорошо держит свою первоначальную форму, не проминаясь со временем и позволяет лечь вашему питомцу в любой удобной для него позе. Подушка позволяет обустроить спальное место для вашего питомца, где он будет защищён от сквозняков и холодного пола.
Габариты:
- Длина - 650 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 110 мм;
- Вес - 710 г.
Категорические запрещается химчистка, отбеливание и глажка изделия. При необходимости изделие рекомендуется стирать при температуре до 40 градусов. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9390-2008E |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Размер товара (см) | 65х50х11 см |
| Размеры товара (мм) | 650 × 500 × 110 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262260 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.71 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 50 × 11 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |
