Подушка мягкая Relax F 89/10 для собак (модель: 82089097)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax F 89/10 для собак
Мягкая подушка, которая используется как самостоятельный аксессуар или в качестве матрасика для пластикового лежака Siesta Deluxe соответствующего размера. Размер подойдет собакам средних пород, а также для щенков крупных пород. Двусторонняя обивка позволяет использовать все преимущества материалов.
С одной стороны использован натуральный хлопок, а с другой - искусственный мех, что позволит в разное время года регулировать уровень тепла и уюта для питомца. Качественный полиэстер обеспечивает теплоизоляционной слой, поэтому матрасик можно постелить непосредственно на пол. Аксессуар хорошо стирается в стиральной машине теплой водой t 30°C. Он выдерживает многократные стирки, при этом цвет не тускнеет, а форма остается прежней.
Выпускается модель в черно-белой расцветке и 6 размерах:
- 43 x 30 см;
- 55 x 36 см;
- 65 x 42 см;
- 78 x 50 см;
- 85 x 55 см;
- 100 x 63 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Модель не имеет бортиков, поэтому избегайте продуваемых холодных мест. Не рекомендуется располагать лежак под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82089097 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.908 кг |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Размер товара (см) | 85 х 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690143910 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.0604 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





