Подушка мягкая Relax F 100/12 для собак (модель: 82100097)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Relax F 100/12 для собак
Мягкая подушка, которая используется как самостоятельный аксессуар или в качестве матрасика для пластикового лежака Siesta Deluxe соответствующего размера. Размер подойдет крупным породам собак и для их щенков. Двусторонняя обивка позволяет использовать все преимущества материалов.
С одной стороны использован натуральный хлопок, а с другой - искусственный мех, что позволит в разное время года регулировать уровень тепла и уюта для питомца. Качественный полиэстер обеспечивает теплоизоляционной слой, поэтому матрасик можно постелить непосредственно на пол. Аксессуар хорошо стирается в стиральной машине теплой водой t 30°C. Он выдерживает многократные стирки, при этом цвет не тускнеет, а форма остается прежней.
Выпускается модель в черно-белой расцветке и 6 размерах:
- 43 x 30 см;
- 55 x 36 см;
- 65 x 42 см;
- 78 x 50 см;
- 85 x 55 см;
- 100 x 63 см.
Внимательно отнеситесь к выбору места для лежака. Модель не имеет бортиков, поэтому избегайте продуваемых холодных мест. Не рекомендуется располагать лежак под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, учитывайте, что она любит отдыхать, когда в ее поле зрения находятся все домочадцы, в то время как кошка любит уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82100097 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 63 см |
| Размер товара (см) | 100 х 63 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690143927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.35 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 12, Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





