Каталог товаров
Лежанка для собак, меховая, нескользящая, 60х45х8 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представляет собой бежевый матрас прямоугольной формы, который изготовлен из качественного искусственного меха. Мягкий синтепон, выступающий в роли наполнителя, не позволяет лежанке проминаться и замечательно держит свою изначальную форму. Нижняя часть лежака прошита специальным противоскользящим покрытием, которое предотвращает скольжение по полу.
Габариты:
- Длина - 600 мм;
- Ширина - 450 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 744 г.
Изделие категорически не подходит для отбеливания, глажки и химчистки. Рекомендуемая температура стирки до 40 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9426-2006E |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 60х45х8 см |
| Размеры товара (мм) | 600 × 450 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106051961 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.744 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 49 × 50 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |







