Лежак для собак Siesta Deluxe 2 (модель: 70202914) синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Лежак для собак Siesta Deluxe 2 синий
Удобный лежак с бортиками и низким входом. Материал - прочный синий пластик. Лежак имеет классическую овальную форму, удобную для природного расположения питомца. Подходит для собак и кошек.
Дно лежака имеет специальную перфорацию для хорошего воздухообмена. При желании вы можете положить внутрь мягкий матрасик. Для этого внутренняя поверхность пластика имеет шершавую фактуру, чтобы матрасик не скользил. Благодаря специальным резиновым ножкам лежак не будет скользить по полу, независимо от покрытия. Простой в уходе. Его очень легко помыть в теплой воде или взять с собой в путешествие. Выпускается в разных цветах и размерах, для которых можно подобрать соответствующие мягкие матрасики.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70202914 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.485 кг |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | 49 х 36 х 17.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690179063 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип лежака | Пластиковый, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.485 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Пластиковый лежак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хороший пластик. Внешние смотрится неплохо. Бортик высокий и внутри тепло особенно с матрасиком.







