Лежак для собак и кошек Dandy С 65 рисунок: города (модель: 82943096)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак и кошек Dandy С 65 рисунок: города
Удобный овальный лежак со съемным матрасиком. По размеру подходит для отдыха кошек и собак средних пород. Он устойчиво держит форму, защищает от сквозняка и может быть использован для теплолюбивых питомцев.
Для обивки использован плотный хлопок с ярким оригинальным принтом. На темно-коричневом фоне надписи названий городов. Удобен при использовании и транспортировке. Форму он держит за счет современного не сминаемого поролона, который защитит от сквозняков. Вход с фронтальной стороны немного занижен. Матрасик также имеет хлопковую обивку и полиэстеровый наполнитель, который также не сминается, не комкается и не рвется, выдерживая многократные стирки без потери своих свойств. Может быть использован как самостоятельный аксессуар, который можно брать с собой в дорогу. Стирается просто при t 30?С и недолго сохнет. Разрешена машинная стирка.
Выпускается в 6-х размерах:
- 45 x 35 x h 13 см;
- 55 x 41 x h 15 см;
- 65 x 46 x h 17 см;
- 80 x 55 x h 20 см;
- 95 x 60 x h 23 см;
- 110 x 70 x h 23 см.
Выбирая место для установки лежака для собаки или кошки, избегайте мест с интенсивными сквозняками, даже несмотря на бортики, и исключите места под висящими на стенах конструкциями. Кроме этого, учитывайте, что кошки любят уединенный отдых, когда собака любит отдыхать в окружении домочадцев, когда они дома.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82943096 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Поролон |
| Вес товара | 0.952 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | 65 x 46 x h 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690143712 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Матрас, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.9717 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
