Каталог товаров
Подстилка Jolly Microfleece 110, коричнево-черная, Ferplast 81084517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Jolly Microfleece 110, коричнево-черная
Легкий лежак для собак. Можно использовать на полу, мебели, для зажиты автомобильных сидений или в переносках для собак. Подстилка имеет дно из непромокаемой и устойчивой к царапинам ткани. Сверху лежак имеет поверхность из микрофлиса.
Допускается машинная стирка при температуре 30°С. Размер подстилки: 108х79х5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81084517 |
| Цвет | Коричневый Черный |
| Название цвета | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Размер животного | Крупный |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 108х79х5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690203614 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Нет |
